Encontramos 81 anúncios à venda com a expressão Envase.
R$ 380.000,00 Unidade
Unidade
R$ 5.500,00
R$ 20.000.000,00 Unidade
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 99.000,00 Unidade
R$ 140.000,00 Unidade
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 780.000,00 Unidade
R$ 79.900,00 Unidade
R$ 59.300,00 Unidade
R$ 65.000,00 Unidade
R$ 313.500,00 Unidade
R$ 219.500,00 Unidade
R$ 8.900,00 Peça
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 115.000,00 Unidade
R$ 54.615,00 Unidade
R$ 9.500,00 Unidade
R$ 98.000,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 15.500,00 Peça
R$ 7.840,00 Unidade
R$ 1.000,00 Unidade
BOTIJÃO DE SÊMEN COMPLETO + 70 DOSES TOUROS LEITEIROS
"O portal de negócios MFRural, é um grande parceiro da Fazenda Tamanduá Santa Bárbara, na comercialização de animais e equipamentos diversos"
Thiago dos Reis Barcelos da Silva
R$ 3.500,00
Vagão Misturador Mix JF6000 PA
"Muito bom 👏🏻🤝"
HM MAQUINAS
R$ 100.000,00
Raças de galinhas mais comuns no Brasil
A escolha das raças das galinhas faz toda a diferença no sucesso de empreendimentos que envolvam essas aves. Objetivos diferentes…
Klaus BernardinoEnel Distribuição Goiás cria projeto para agilizar atendimento na zona rural
A Enel Distribuição Goiás está trabalhando em um novo projeto para otimizar o tempo das ocorrências de falta de energia…
MF MagazineConheça os principais tipos de solo para plantio
O Brasil possui 13 classes ou tipos de solo diferentes. Isso se deve à influência da diversidade de fatores de…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.